Beranda » DELL » DELL Force10 MXL10/40GbE

DELL Force10 MXL10/40GbE


Warning: A non-numeric value encountered in /home/fessadi2/public_html/delljakarta.com/wp-content/themes/lapax-2.0.1ad72/single.php on line 25
Kode : -
Berat : 10000 gram
Stok : Ready Stock
Kondisi : Baru
Kategori : DELL, Networking
Dilihat : 423 kali
Review : Belum ada review
Hubungi kami secara langsung untuk pemesanan yang lebih cepat!
DELL Force10 MXL10/40GbE

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 51.500.000
Ready Stock
Rp 51.500.000
Tentukan Pilihan!

# DELL Force10 MXL10/40GbE

Berhasil ditambahkan ke keranjang belanja Anda
Lihat keranjang Anda
Lanjut Belanja
Checkout

Bagikan informasi tentang DELL Force10 MXL10/40GbE kepada teman atau kerabat Anda.

Deskripsi DELL Force10 MXL10/40GbE

DELL Force10 MXL10/40GbE

Spesifikasi :

Dell Force10 MXL 10/40 GbE DCB Blade Switch APOS
4XDell Networking, Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach
10GBase-T Module 4-port Hot Swappable 4x 10GBase-T ports (RJ45 for Cat6 cables)
SFP+ 10GbE Module 4 port Hot Swappable 4x SFP+ ports (optics or direct attach cables required)
Dell Networking, Cable, QSFP+ to QSFP+, 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable, 5 Meters
No Installation Services Selected
5Yr ProSupport: Next Business Day Service (Parts+Labor)

Preview :

 

                                

 

 

DELL Jakarta – DELL Indonesia

 

Belum ada ulasan untuk produk DELL Force10 MXL10/40GbE

Silahkan tulis ulasan Anda

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

7 + five =







Produk Terkait DELL Force10 MXL10/40GbE


Warning: Use of undefined constant rand - assumed 'rand' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/fessadi2/public_html/delljakarta.com/wp-content/themes/lapax-2.0.1ad72/functions/en/actions.php on line 784
QUICK ORDER
DELL R730 E5-2620v3 NEW!! G13 Rackmount 2U Double Socket High Performance

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 52.500.000
Ready Stock
QUICK ORDER
DELL Inspiron AIO 3264 i3 Win 10

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 7.599.000
Ready Stock
Rp 7.599.000
Ready Stock
OFF 9%
QUICK ORDER
DELL Inspiron 5480 i5-8265U 4GB 128GB SSD 1TB NVIDIA MX150 2GB Win 10 Home

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

*Mulai Rp 12.989.999
Ready Stock

Mungkin Anda tertarik dengan produk terbaru kami

OFF 3%
QUICK ORDER
DELL XPS 15 9570 4K i7-8750H 16GB 512GB SSD 4K GTX1050Ti Win 10 PRO

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 35.589.999 Rp 36.589.999
Ready Stock
OFF 2%
QUICK ORDER
DELL XPS 13 9370 i7-8550U 16GB 512GB SSD UHD Win 10 PRO Touch

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

*Mulai Rp 30.289.999
Ready Stock
OFF 6%
QUICK ORDER
DELL Inspiron 7472 i7-8550U 8GB 128SSD 1TB HDD Geforce MX150 Win 10 Home

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 14.999.999 Rp 15.989.999
Ready Stock
QUICK ORDER
DELL Inspiron 3480 i7-8565U 8GB 1TB HD Win 10 

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 11.599.000
Ready Stock
QUICK ORDER
DELL Inspiron 5583 i5-8265U 8GB 2TB 15.6 FHD Geforce MX130 2GB Win 10 Home

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

*Mulai Rp 10.999.000
Ready Stock
QUICK ORDER
DELL Latitude 5289 2 in 1 i5-7300U 8GB 128GB SSD FHD Touch 12.5

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

*Mulai Rp 18.900.000
Ready Stock
SIDEBAR